Поговорим о недвижимости у моря
Пятница, 29.03.2024, 07:30
Поговорим о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Пишем про недвижимость [204]
Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Проект комфорт класса Bronze Park Residence в перспективном районе Паяллар (Алания) рядом с морем в стадии строительства.

Предлагается к продаже квартира 1+1 в Паяллар от застройщика, в одном из самых популярных районов Алании. Там будет построен новый жилой комплекс Bronze Park Residence с богатой инфраструктурой. Это доступный проект жилой недвижимости в районе Паяллар, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

На данный момент по проекту Bronze Park Residence:

✅  Акция от застройщика: Вся бытовая техника Vestel 

  • Квартира 1+1: варочная поверхность, духовка, вытяжка
  • Квартира 2+1: два кондиционера
  • Пенхаус 2+1: варочная поверхность, духовка, вытяжка, 3 кондицион ... Читать дальше »
Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 78 | Добавил: stmodsessa | Дата: 21.12.2022

Новые квартиры в новом жилом комплексе Plus Life Residence в Авсалларе (Алания) от застройщика с оф-плана.

Предлагается к продаже квартира 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там начато строительство нового жилого комплекса Plus Life Residence Avsallar с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Plus Life Residence расположен в Авсалларе (Алания), всего в 2000 метрах от знаменитого пляжа Инжекум, до центр ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 65 | Добавил: stmodsessa | Дата: 21.12.2022

Апартаменты в жилом строящемся комплексе Moye Residence в районе Oбa, совершенно новый проект с идеальным местоположением.

Предлагаются к продаже апартаменты 1+1 в районе Оба, общей площадью 51 кв.м. которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе в одном из новейших проектов квартир в Алании в безопасном, надежном, современном и зеленым проекте Moye Residence, он будет состоять из двух пятиэтажных блоков, по 32 апартамента в блоке, на каждом этаже будет расположено по 8 апартаментов.

Вы можете выбрать как стандартные 1+1, так и уникальные типы квартир с приватным бассейном и отдельным входом или же объединить несколько квартир и воплотить планировку мечты в жизнь. Из практически всех апартаментов комплекса открываются прекрасные виды как ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 81 | Добавил: stmodsessa | Дата: 19.12.2022

Апартаменты в жилом строящемся комплексе Symphony Garden Residence в верхнем районе Oбa - Чиплаклы (Çıplaklı), это совершенно новый проект с идеальным местоположением.

Предлагаются к продаже апартаменты 1+1 в районе Оба (Çıplaklı) площадью 62.5 кв.м. которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе в одном из новейших проектов квартир в Алании в безопасном, надежном, современном проекте Symphony Garden Residence.

Он будет состоять из четырех пятиэтажных блоков и будет построен на приватном земельном участке площадью 9065 м.кв. Площадь открытой инфраструктуры 7250 м м.кв. Жилой комплекс Symphony Garden Residence расположился в 2800 метров от моря. На этапе строительства Вы сможете подобрать себе квартиру н ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 66 | Добавил: stmodsessa | Дата: 19.12.2022

Шикарные апартаменты 1+1 в районе Бююхасбахче (Büyükhasbahçe) в Алании с видом на море и крепость в новом жилом элитном комплексе Forest Gate Residence.

Предлагаем купить апартаменты 1+1 в Алании (центр) в строящемся элитном жилом комплексе Forest Gate Residence: это жилой комплекс с превосходным месторасположением, рентабельными квартирами и беспроцентной рассрочкой платежа.

Строительство Forest Gate Residence начнется в марте 2023 года и продлится 24 месяца. Запуск в эксплуатацию намечен на март 2025 года. Сейчас у вас есть прекрасный шанс приобрести благоустроенное жилье на берегу Средиземного моря по стартовым ценам.

Резиденция Forest Gate расположена в одном из самых популярным и развитом районе Бююхасбахч ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 97 | Добавил: stmodsessa | Дата: 15.12.2022

Апартаменты в жилом строящемся комплексе Kanaat Premium Residence верхнем районе Oбa - Чиплаклы (Çıplaklı), это совершенно новый проект с идеальным местоположением.

Предлагаются к продаже апартаменты 1+1 в районе Оба (Çıplaklı) площадью 44 кв.м. которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе в одном из новейших проектов квартир в Алании в безопасном, надежном, современном и зеленым проекте Kanaat Premium Residence.

Он будет состоять из двух пятиэтажных блоков и будет построен на приватном земельном участке. Жилой комплекс Kanaat Premium Residence расположился в 5000 метров от моря. На этапе строительства Вы сможете подобрать себе квартиру на свой бюджет в этом комплексе.

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 89 | Добавил: stmodsessa | Дата: 13.12.2022

Апартаменты 1+1 в новом жилом комплексе комфорт класса Euro Port Residence в районе Газипаша от застройщика в стадии строительства.

Предлагаем к продаже апартаменты 1+1 в районе Газипаша в новом жилом комплексе Euro Port Residence Gazipasha, это квартира 1+1 общей площадью 59 кв.м., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Газипаша обладающим повышенном качеством строительства.

Газипаша (Gazipasa) – это город на средиземноморском побережье, расположенный всего в 40 километрах от Аланьи. Недвижимость в Газипаше реализовывается по выгодной цене, но при этом соответствует наивысшим стандартам качества и комфорта, имеет большой инвестицион ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 79 | Добавил: stmodsessa | Дата: 13.12.2022

Новый элитный малоэтажный жилой комплекс New Level Cleopatra Residence в центре Алании с расстоянием до пляжа Клеопатра всего 475 метров.

Продажа квартиры 1+1 в Алании (центр) в строящемся элитном жилом комплексе New Level Cleopatra Alanya Residence: это жилой комплекс с превосходным месторасположением, рентабельными квартирами и беспроцентной рассрочкой платежа.

Строительство New Level Cleopatra Residence от известного Аланийского застройщика будет начат в конце декабря 2022 года и продлится 18 месяцев. Запуск в эксплуатацию намечен на июнь 2024 года. Сейчас у вас есть прекрасный шанс приобрести благоустроенное жилье на берегу Средиземного моря по самым низким ценам.

Резиденция New Level Cleopatra Residence - это место, где исполняются мечты, где есть возможность насладиться удивительными ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 75 | Добавил: stmodsessa | Дата: 09.12.2022

Апартаменты 1+1 в строящемся жилом комплексе Azeroth Gold City Residence в Каргыджаке (Алания) от застройщика.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Azeroth Gold City Residence в Каргыджаке (Турция). Новый жилой комплекс расположен в районе - Каргыджак в окружении садов, в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры. Комплекс отличается качеством постройки, хорошей гидроизоляцией, видовыми характеристиками.

Каргыджак является популярным курортом и располагается в 17 км от Аланьи, а новый жилой комплекс в Каргыджаке всего в 2500 метров до моря, в 1200 метров до рынка, 300 метров до маркета и 20 км до аэропорта Газипаша.

В этом районе начинается строительство нового проекта Azeroth Gold City Residence в шаг ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 71 | Добавил: stmodsessa | Дата: 08.12.2022

Продажа 4-х спальной виллы в жилом комплексе La Isla Villas на Северном Кипре в поселке Искеле от застройщика.

Виллы La Isla спроектированные компанией застройщиком под слоганом «Светлый взгляд в будущее», возникли с концепцией, олицетворяющей радость, естественность и спокойствие островной жизни. Проект La Isla Villas, состоящий из 211 резиденций, которые прекрасно гармонируют с природой на территории, проект, где дети смогут безопасно и весело проводить время, при этом всём имеет идеальное местоположение.

Комплекс расположен в 400 метрах от зелени леса Лонг-Бич и в 700 метрах от голубого пляжа, к югу от главной дороги Фамагуста - Карпаз и въездной дороги Эт-Тюкен.

Проект, в котором есть ограниченное количество двухуровневых лофтов у бассейна 2+1, больших апартаментов 3+1 на садовом этаже, отдельно стоящих вилл 3+1, 4+1 ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 67 | Добавил: stmodsessa | Дата: 01.12.2022

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 20 21 »
Недвижимость в Турции
Квартиры и Виллы
По ценам застройщика
В Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Турции у моря

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Жилье в Фетхие
Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Поговорим о недвижимости у моря © Copyright 2017 - 2024