Поговорим о недвижимости у моря
Вторник, 16.04.2024, 18:29
Поговорим о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Пишем про недвижимость [204]
Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

10:51
Апартаменты в Superior Living Kordon в Стамбуле

Купить апартаменты 1+1 в новом жилом проекте Superior Living Kordon в Стамбуле.

➤ Superior Living Kordon Istanbul — это жилой проект, расположенный в Кагытхане. Этот проект, расположенный в центре Стамбула, был разработан как жилой комплекс, предлагающий современное и роскошное проживание.

В проекте много разных вариантов жилья. Существуют различные типы квартир, такие как большие и просторные квартиры, двухуровневые квартиры и квартиры с террасами. Каждая квартира построена по высоким стандартам и имеет стильный и современный дизайн.

Superior Living Kordon Istanbul был основан одной из самых надежных компаний Турции и представляет собой инвестирование в отель. Покупатели жилья, инвестирующие в проект, имеют возможность получать гарантированную прибыль. По данным Forbes Turkey данный проект признан как один из самых ликвидных проектов в Кагытхане.

 Superior Living Kordon Istanbul – проект построен на общей площади 4 756 м.кв., в комплексе будет доступно для продажи 133 квартиры. В проекте представлены обслуживаемые гостиничные апартаменты, спроектированные по гостиничной системе от управления недвижимостью люксы повышенной комфортности. В проекте много разных вариантов жилья. Существуют различные типы квартир, такие как большие и просторные квартиры, двухуровневые квартиры и квартиры с террасами. Каждая квартира построена по высоким стандартам и имеет стильный и современный дизайн.

✓ В жилом комплексе будут представлены апартаменты с планировкой:

  • 25 апартаментов 1+0 площадью (48 м.кв.)
  • 98 апартаментов 1+1 площадью (68.4 – 83.7 м.кв.)
  • 10 апартаментов 2+1 площадью (152 м.кв.)

Вы можете выбрать по своему желанию люксы, подходящие для вашего бюджета, с особым дизайнерским оформлением интерьера и другими преимуществами.

✓ Делюкс;

  • Апартаменты 1+1 площадью (68.4 м.кв.)
  • Меблированный люкс
  • Оптоволоконный Интернет
  • Сейф в номере
  • Звукоизоляция
  • Балкон с видом на город
  • Джакузи (по желанию)

✓ Люкс мечты;

  • Апартаменты 2+1 плрощадью (152 м.кв.)
  • Меблированный люкс
  • Оптоволоконный Интернет
  • Сейф в номере
  • Звукоизоляция
  • Балкон с видом на город

➡️ Предлагаем к продаже гостиничные апартаменты 1+1 в новом проекте общей площадью 68.4 м.кв.

Проект Superior Living Kordon Istanbul разработаны таким образом, чтобы обеспечить своим жителям образ жизни премиум-класса. Жители могут либо наслаждаться комфортом отеля и воспользоваться преимуществами этой уникальной концепции, либо арендовать свои апартаменты под надежным управлением Superior Suites.

Superior Living Kordon Istanbul, расположенный в выгодном месте, находится в районе Кагытхане. Проект расположен недалеко от районов с интенсивной деловой и общественной жизнью. Он предлагает легкий доступ к торговым центрам, больницам, школам и остановкам общественного транспорта. Проект Superior Living Kordon Istanbul – идеальный вариант для тех, кто хочет жить комфортной и роскошной жизнью. Он привлекает внимание своим современным дизайном, широким выбором квартир, богатой социальной инфраструктурой и выгодным расположением.

☆ Кягытхане (тур. Kâğıthane) — район провинции Стамбул (Турция), часть города Стамбул. Недвижимость в Кягытхане за последние годы претерпела качественный прогресс благодаря развитой инфраструктуре и огромным проектам, построенным турецким правительством.

Стать обладателем квартиры в Кягытхане – большая удача и престиж. Учитывая стремительные темпы развития района, стоимость жилья со временем будет только расти. Темпы роста цен на недвижимость предвещают инвесторам большой успех в будущем. Поэтому покупка жилья в развивающимся районе Стамбула – это гарантия самого выгодного вложения средств и самого комфортного проживания, если Вы совершаете покупка лично для себя.

Одним из лучших преимуществ этого объекта является то, что он расположен в самом центре Стамбула, рядом со всеми социальными службами, такими как школы, торговые центры, медицинские центры, аптеки, транспортные системы и т. д. Кроме того, они являются одними из лучшими, а это значит, что вы можете жить в современном спокойном районе.

Еще одним важным моментом Superior Living Kordon Istanbul, который делает этот проект более привлекательным для всех инвесторов в недвижимость со всего мира, являются возможности и удобства, которые предлагает этот проект. Это означает больше, чем все государственные и частные социальные услуги в области этого проекта, вы можете получить доступ к различным удобствам мирового класса в рамках проекта, таким как: ✅ В проекте есть бассейн, крытая автостоянка, спа, услуги рецепции и лобби, кафе, конференц-зал, зоны отдыха для гостей, генератор, резервуар для воды, лифт, система видеонаблюдения 24/7 и охрана.

➡️ Цена: апартаменты делюкс 1+1 в проекте Superior Living Kordon Istanbul площадью 68.4 м.кв. – price: 540 000 $ (дол США)

Кроме апартаментов 1+1 площадью 68.4 м.кв. в комплексе Superior Living Kordon Istanbul в продаже апартаменты площадью 87.3 м.кв., 152 м.кв., в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данную недвижимость в Стамбуле по предварительному запросу.

➤ Турция - идеальное место, где вы можете купить квартиру в Стамбуле для проживания или сделать хорошую инвестицию. Турецкий сектор недвижимости растет день ото дня. Этот проект для продажи полностью подходит для подачи заявления на получение турецкого гражданства, а цена квартиры и официальная оценка будут соответствовать стоимости, необходимой для подачи заявления на получение гражданства, что означает идеальную инвестиционную возможность для получения турецкого гражданства.

✓ Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 82 | Добавил: stmodsessa | Теги: Инвестиции в Istanbul, квартира в Стамбуле, Недвижимость в Стамбуле цены, жилье в турции, недвижимость в турции, недвижимость в Стамбуле, апартаменты в Стамбуле, недвижимость в Istanbul | Рейтинг: 5.0/1
Недвижимость в Турции
Квартиры и Виллы
По ценам застройщика
В Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Турции у моря

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Жилье в Фетхие
Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Поговорим о недвижимости у моря © Copyright 2017 - 2024