Поговорим о недвижимости у моря
Четверг, 28.03.2024, 13:12
Поговорим о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Пишем про недвижимость [204]
Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

20:53
Апартаменты в Aqua Blue на Северном Кипре

Инвестиции на стадии строительства в апартаменты loft terrace 2+1 в новой современной жилой резиденции Aqua Blue в Эсентепе, Гирне на Северном Кипре.

☀️ Купить апартаменты Loft Terrace 2+1 в новом жилом комплексе Aqua Blue в Эсентепе, Гирне (Северный Кипр). Комплекс расположен прямо у чистых вод Средиземного моря на холме с непревзойденным видом. Единственное, что придет вам на ум, когда вы увидите свою новую впечатляющую недвижимость по разумной цене на Северном Кипре, - это роскошь, уединение, высококачественные материалы. Расположение жилого комплекса Aqua Blue в районе Эсентепе также предлагает удобный доступ к различным объектам инфраструктуры, таким как магазины, рестораны, банки, медицинские учреждения и др. Близость к городу Кирения также обеспечивает легкий доступ к культурным и развлекательным мероприятиям.

☀️ Aqua Blue - расположен всего в паре минут ходьбы от одного из лучших пляжей Кипра, прославившегося кристально чистой водой Средиземного моря и песчаной береговой полосой.

➡️ Резиденция Aqua Blue будет реализована в районе Эсентепе, расположенного на западном побережье острова на земельном участке 5 504 м.кв. турецкой земли на берегу моря. Комплекс, состоящий из четырех 2-этажных блоков на закрытой территории, расположен в прекрасном живописном месте, всего в 60 метрах от Средиземного моря. Высокое качество строительства и отделки, шикарная современная инфраструктура комплекса, в доступности все городские удобства для комфортной жизни и отдыха. Одним из главных преимуществ жилого комплекса Aqua Blue является его близость к морю и пляжу. Жители комплекса могут наслаждаться кристально чистым морем и песчаным пляжем в шаговой доступности от своего жилья.

 ✓ Инфраструктура комплекса: открытый бассейн, сауна, хамам, парная, фитнес-зал, генератор, зона отдыха, парковка, СПА-зона, закрытый бассейн, зона барбекю, детская площадка, 24/7 охрана и камеры наблюдения.

✓ В резиденции будет построены роскошные апартаменты различной планировки. Роскошные апартаменты продаются в состоянии под ключ, с чистовой отделкой.

✅ Апартаменты в комплексе представлены площадями:

  • Апартаменты 1+1 с террасой (площадь 126 м.кв.)
  • Апартаменты 1+1 с садом (площадь 88 м.кв.)
  • Апартаменты 2+1 лофт с террасой (площадь 174 - 179 м.кв.)
  • Апартаменты 2+1 лофт с садом (площадь 136 - 138 м.кв.)

➡️ Представляем к продаже апартаменты loft Terrace 2+1 в блоке С двумя спальнями площадью 179.3 м.кв. Состоит из двух спален и гостиной, совмещенной с кухней и выходом на террасу площадью 15.64 м.кв..

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей, встроенный набор для ванной, полный комплект сантехники, без мебели, ПВХ окна с двойным остеклением, выход в сад. В апартаментах будут установлены, стальные входные двери, окна из ПВХ с двойным остеклением, полы – плитка, стены - водостойкая краска. кухня с полным набором мебели, гранитными столешницами, ванные комнаты с полным набором аксессуаров и аксессуаров, основное и дополнительное освещение, балконы и террасы, беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение.

В стоимость приобретенных апартаментов входит возможность выбора таких элементов интерьера как кухонные и спальные шкафы, а также внутренних отделочных материалов (цвет стен, межкомнатных и входных дверей, напольного покрытия, керамической и облицовочной плитки и модель лестничных перил) в соответствии со стандартным предложением. При желании использовать материалы, не входящие в стандартное предложение, а также дополнительные элементы внутреннего декора.

В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

✅ Кроме апартаментов лофт 2+1 с выходом на террасу в жилом комплексе в продаже апартаменты лофт с садом 2+1, лофт 1+1 с выходом в сад и 1+1 с террасой разных ценовых категориях. Цены на квартиры на Северном Кипре по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 с выходом в сад с площадью 87.71 м.кв. – 199 000 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 2+1 с площадью 179.3 м.кв.с террасой – 254 000 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 2+1 с площадью 136.88 м.кв.с выходом в сад– 244 000 £ (английских фунтов);

Имеется рассрочка платежей до окончания строительства. На все апартаменты застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 35% от стоимости квартиры с планом оплаты с графиком на 24 месяца. Окончание строительства четвертый квартал 2024 года. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Северного Кипра.

Купить недвижимость на Северном Кипре для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства, это выгодное вложение средств. Квартиры в районе Эсентепе ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

➡️ Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-12% в год. Приобретение жилья в комплексе Aqua Blue - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Недвижимость в Эсентепе на Северном Кипре приносит постоянный доход от сдачи в аренду, высокий сезон и возрастающий поток туристов это подтверждает. Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-12% в год. Приобретение жилья в комплексе Aqua Blue - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 78 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость на северном кипре купи, продажа недвижимости на Северном Ки, недвижимость на Северном Кипре, НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРНОГО КИПРА, Покупка недвижимости на Северном Ки, Таунхаус на Северном Кипре, недвижимость на северном кипре цены, северный кипр недвижимость купить | Рейтинг: 5.0/1
Недвижимость в Турции
Квартиры и Виллы
По ценам застройщика
В Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Турции у моря

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Жилье в Фетхие
Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Поговорим о недвижимости у моря © Copyright 2017 - 2024