Поговорим о недвижимости у моря
Пятница, 19.04.2024, 06:53
Поговорим о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Пишем про недвижимость [204]
Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

08:27
Апартаменты 1+1 в комплексе Natulux

Откройте новый стандарт роскоши: Natulux - проект недвижимости на Северном Кипре.

Предлагаем к продаже апартаменты 1+1 в блоке E5 общей площадью 72.5 м.кв. в новом жилом комплексе  Natulux. Апартаменты имеют планировку 1+1, что означает, что в них есть одна спальня и одна гостиная, объединенная с кухней с выходом в сад. 

Проект Natulux - уникальное предложение на Северном Кипре, представляющее собой комплекс из различных типов недвижимости, включая виллы, апартаменты и пентхаусы. Он расположен в Кючюк Эренкёй, Татлысу, Северный Кипр на особом участке земли, расположенном на краю утеса с невероятно широким углом обзора в 270 градусов.

Новый жилой комплекс Natulux состоит из разнообразных типов недвижимости, чтобы удовлетворить самые требовательные потребности клиентов.

В комплексе представлены:

  •  8 эксклюзивных вилл 4+1, расположенных прямо на краю скалистого утеса. Они имеют террасу на крыше с невероятным 360-градусным обзором на море и горы. Каждая вилла имеет одноэтажное бунгало на заднем фасаде, где расположены спальни и бассейн. Три спальни с встроенными шкафами выходят в любовный сад перед морем, предлагая великолепный вид как изнутри, так и снаружи.
  •  6 двухуровневых вилл 3+1, расположенных над виллами первого ряда. Это обеспечивает невероятный вид на море. Виллы этого ряда имеют крытый гараж и просторную комнату для отдыха на цокольном этаже. Жилые помещения на первом этаже открываются в красивый сад с бассейном, а три спальни с ванными комнатами предлагают вид на море и горы со всех сторон.
  •  8 двухуровневых апартаментов Лофт 2+1, предлагающих уютное проживание.
  •  4 пентхауса с 3+1, обладающие просторными террасами и потрясающим видом на море и горы.
  •  4 квартиры 3+1 с садом, предоставляющие удобства жизни в апартаментах в сочетании с собственным садом.
  •  8 двухуровневых пентхаусов 2+1, с открытыми пространствами и современным дизайном.
  •  30 квартир 1+1 с садом, идеальных для небольших семей или индивидуальных покупателей, которые ищут уютное жилье с собственным садом.
  •  30 пентхаусов 2+1 с террасой, предлагающих пространство и роскошь жизни на высоком уровне.

Каждый тип недвижимости в Natulux имеет свои особенности и преимущества, но общее для всех является качество строительства и использование высококачественных материалов. Архитектурные решения проекта Natulux были разработаны с учетом функциональности и эстетики, чтобы создать гармоничное сочетание с окружающей природой.

Natulux расположен в быстро развивающемся районе Кучук-Эренкей, и его дизайн и качество выделяются среди конкурентов. Этот проект станет новым стандартом для недвижимости в регионе, предлагая клиентам уникальные возможности для приобретения жилья на северном Кипре.

Жители Natulux смогут наслаждаться широким спектром удобств и развлечений. В комплексе есть бассейн, мини-гольф, кинотеатр на открытом воздухе, СПА, спортзал, зона для барбекю и гидромассаж с душем. Крытый бассейн позволяет наслаждаться плаванием в любую погоду, а гидромассажный душ помогает расслабиться и ощутить благотворное действие воды на тело.

Проект Natulux находится в процессе строительства и будет завершен в мае 2026 года. Застройщик предлагает гибкий план оплаты, где вы можете внести 40% первоначального взноса и оставшиеся 60% оплатить при получении ключей.

Если вы ищете недвижимость на северном Кипре, проект Natulux предлагает уникальные возможности для приобретения виллы, апартаментов или пентхауса с великолепными видами на море и горы. Natulux - это не просто дом, это образ жизни, где вы можете наслаждаться роскошью, комфортом и великолепными видами каждый день. Не упустите возможность стать частью этого уникального проекта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и забронировать свое будущее жилье в Natulux.

Цены на квартиры на Северном Кипре по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты дуплекс  2+1 с  с площадью 158 м.кв. – 348 000 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты loft 2+1 с площадью 142 м.кв.  – 262 000 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 1+1 с площадью 72.5 м.кв. с выходом в сад– 199 000 £ (английских фунтов);

Агентство недвижимости CTM-Group предоставляет полное сопровождение в процессе приобретения недвижимости в проекте Natulux. Наша команда опытных специалистов поможет вам с выбором наиболее подходящего типа недвижимости, предоставит детальную информацию о доступных планах оплаты и поможет организовать осмотр объектов.

Мы понимаем, что приобретение недвижимости - это серьезный шаг, и поэтому наша цель - сделать процесс максимально удобным и прозрачным для наших клиентов. Мы гарантируем профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем недвижимости в проекте Natulux. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить всю необходимую информацию и начать процесс приобретения вашего идеального жилья на северном Кипре.

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 92 | Добавил: stmodsessa | Теги: Покупка недвижимости на Северном Ки, Таунхаус на Северном Кипре, недвижимость на северном кипре купи, НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРНОГО КИПРА, северный кипр недвижимость купить, продажа недвижимости на Северном Ки, недвижимость на северном кипре цены, недвижимость на Северном Кипре | Рейтинг: 5.0/1
Недвижимость в Турции
Квартиры и Виллы
По ценам застройщика
В Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Турции у моря

Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Жилье в Фетхие
Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Поговорим о недвижимости у моря © Copyright 2017 - 2024