Поговорим о недвижимости у моря
Вторник, 23.04.2024, 10:38
Поговорим о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Пишем про недвижимость [204]
Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

10:55
Апартаменты 1+1 в комплексе Grand Yenisey в Махмутларе

Апартаменты 1+1 в строящемся комплексе Grand Yenisey в Махмутларе: удобство и комфорт в новом инвестиционном проекте.

Grand Yenisey - это великолепный инвестиционный проект от застройщика, который предлагает приобрести квартиру в центре Махмутлара, Турция. Стильный комплекс расположен в удобном месте, всего в 750 метрах от пляжа, и предлагает широкий выбор квартир площадью от 56 квадратных метров.

Квартиры в Grand Yenisey представлены в формате 1+1, а пентхаусы имеют планировку 2+1. На 11-м и 12-м этажах расположены пентхаусы с потрясающим видом на Торосские горы и Средиземное море. Каждый блок комплекса предоставляет удобства и инфраструктуру для удобного и комфортного проживания. В блоке "А" находятся главные объекты инфраструктуры, в то время как блок "В" предоставляет подземный паркинг и коммерческие помещения.

Махмутлар (Mahmutlar) – это небольшой город, расположенный на побережье Средиземного моря, всего в 12 км от Алании. Этот район является одним из наиболее популярных мест для покупки недвижимости в Алании. Одной из главных причин, почему люди выбирают Махмутлар для жизни, является его благоприятное месторасположение - близость к морю и прекрасному климату. Здесь можно наслаждаться теплым морем, красивыми пляжами и теплой солнечной погодой на протяжении большей части года. В Махмутларе развита инфраструктура: здесь множество магазинов, ресторанов, кафе, банков, аптек и т.д. Также в районе есть медицинский центр и больница, где можно получить медицинскую помощь.

В настоящее время это место очень популярно у экономных туристов, а также тех, кто хочет купить апартаменты в Турции, либо снять жилье на несколько месяцев. Махмутлар переживает настоящий строительный бум. Каждый год строится всё новое и новое жилье, при этом цены умеренные.

Представляем новый жилой комплекс Grand Yenisey, строительство которого начнется в мае 2023 года в самом популярном туристическом центре Алании в активно развивающемся, районе Махмутлар. Площадь участка, на котором расположен комплекс с инфраструктурой высокого качества и озеленением составит 5 492,65 м.кв. Комплекс будет состоять из двух 11 - ти этажных жилых блоков (А, Б), с расстоянием всего 750 метров от моря и обустроенных пляжей и в нескольких минутах ходьбы от рынка, ресторанов, банков и торговых центров. Современный дизайн проекта был разработан ведущим архитектурным бюро Алании.

В комплексе будут представлены квартиры:

  • квартиры - 1+1 (от 56 до 60.5 кв.м.) - гостинная, совмещенная с кухней, спальня, душевая с туалетом, открытый балкон.
  • квартиры дуплекс- 2+1 (от 112.7 до 125.1 кв.м.) - гостинная, совмещенная с кухней, просторные спальни, две душевые с туалетом, 2 балкона.

Всего будет построено 176 квартир различного типа, по 8 квартир на каждом этаже, на 11-х и 12-х этажах будут расположены пентхаусы планировкой 2+1 с красивыми видами на Торосские горы и Средиземное море. Апартаменты с продуманными планировками, высокие потолки, панорамные окна будут создавать у Вас ощущение пространства и свободы! Эти апартаменты в Алании отвечают всем требованиям инвесторов в недвижимость.

Инфраструктура комплекса: Grand Yenisey обладает множеством преимуществ для покупателей. На территории комплекса вы найдете большой летний бассейн, зимний бассейн, финскую сауну и турецкий хамам. Также для жильцов будут предоставлены кинотеатр, фитнес-зал, соляная комната, массажные комнаты, игровая комната и электрогенератор. На территории комплекса будет высажен красивый фруктовый сад, уложены прогулочные дорожки, а для любителей тенниса планируется разместить мультикорт

Рядом с комплексом инфраструктура: уже есть множество ресторанов, магазинов, дискотек, SPA-салонов, 4 начальные и 2 средние школы, частный детский сад, супермаркет Мигрос, базар по понедельникам, продуктовые магазины, пекарня, банки, детский парк, уютные кафе.

Grand Yenisey - это идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести недвижимость в Турции от надежного застройщика. Комплекс подходит для инвестирования в недвижимость, так как покупатели могут получить гражданство Турции. Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в Grand Yenisey, воспользуйтесь временем уже сейчас и купите качественную недвижимость с котлована по стартовой цене!

В рамках проекта мы предлагаем при 40 % первого взноса платежа, воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Характеристики апартаментов: квартиры сдаются в чистовой отделке, современная стальная усиленная входная дверь, встроенная кухня, полный набор мебели и сантехники в ванных комнатах, сертифицированные высококачественные светильники, ламинат в спальнях, в зоне гостиной, в коридоре, плитка в туалетах и в зоне кухни, окна и двери с двойным остеклением, внутренние композитные двери, выводы для кондиционирования, коммуникации для отопительных радиаторов, в каждой квартире установлено потолочное освещение, проточный подогреватель воды, видеодомофон, центральная спутниковая система.

Строительство начнется в мае 2023 года и будет завершено в апреле 2025 года. Воспользуйтесь возможностью и приобретайте качественную недвижимость в Махмутларе от застройщика сейчас по стартовой цене.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты 2+1 дуплекс в разных ценовых категориях. Цены на апартаменты в Махмутларе по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 площадью 56 м.кв. - 149 000 €
  • Цена: апартаменты дуплекс 2+1 площадью 112.7 м.кв. - 284 000 €

Предлагаем купить апартаменты 1+1 в Махмутларе от застройщика по привлекательной цене. Если у вас есть какие-то вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию о Grand Yenisey, свяжитесь с нами по телефону указанному на сайте.

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 81 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость Алания Турция, недвижимость турции, Недвижимость в Турции цены, недвижимость махмутлара, недвижимость в махмутларе, недвижимость в турции, квартиры в Турции, квартира в Махмутларе, Недвижимость Алании, купить квартиру в махмутларе, агентство недвижимости в Турции | Рейтинг: 0.0/0
Недвижимость в Турции
Квартиры и Виллы
По ценам застройщика
В Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Турции у моря

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Жилье в Фетхие
Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Поговорим о недвижимости у моря © Copyright 2017 - 2024