Поговорим о недвижимости у моря
Пятница, 29.03.2024, 10:54
Поговорим о недвижимости у моря
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Пишем про недвижимость [204]
Вилла в Фетхие
Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence

Жилье в Фамагусте
Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life

Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Lotus Grand - новый жилой комплекс класса люкс в районе Авсаллар под Аланией, рядом с пляжами и всей инфраструктурой.

Предлагается к продаже квартира грант 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там начато строительство нового жилого комплекса Lotus Grand Residence с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комп ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 68 | Добавил: stmodsessa | Дата: 01.12.2022

Апартаменты в жилом строящемся комплексе Seda Diamond Residence в районе Oбa, совершенно новый проект с идеальным местоположением.

Предлагается к продаже апартаменты 1+1 в районе Оба, общей площадью 52 кв.м. в одном из новейших проектов квартир в Алании в безопасном, надежном, современном и зеленым проекте Seda Diamond Residence, он будет состоять из двух четырехэтажных блоков. Всего будет построено 64 апартамента. Он строится на земельном участке площадью 4500 м.кв., с расстоянием до моря 1900 метров. На этапе строительства Вы сможете подобрать себе квартиру на свой бюджет в этом комплексе.

  • Начало строительства: 01.12.2022 г.
  • Окончание строительства: 30.07.2024 г.

Район Оба – престижный район Алании, отличается малоэтажной застройкой. Хорошие песчаные пляжи, живопи ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 91 | Добавил: stmodsessa | Дата: 01.12.2022

Апартаменты 1+1 на стадии строительства в новой современной жилой резиденции класса-люкс Sky Sakarya Riverside Life в Фамагусте на Северном Кипре.

Sky Sakarya Riverside Life в Фамагусте - новый жилой комплекс в элитном районе Сакарья, в центре Фамагусты. Находится в пешей доступности до центра Фамагусты, поэтому жильцам удается сочетать городскую и курортную жизнь. Проект состоит из двух жилых блоках А и В, 13 и 14 этажей соответственно, будет построено 11 магазинов и 139 квартир. Комплекс Sky Sakarya предлагает студии, квартиры 1+1, 2+1 и 3+1 с широкими балконами и квартиры-пентхаусы в террасных частях, предлагая альтернативы для удовлетворения любых потребностей и спроса на размер квартиры, коммерческие помещения на продажу будут расположены на цокольном этаже, расстояние от комплекса до моря 1500 метров.

Здание оборудовано лифтом ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 82 | Добавил: stmodsessa | Дата: 24.11.2022

Квартира в Батуми в 400 метрах от моря в новом жилом комплексе Horizons Grand Residence от застройщика.

Предлагаем к продаже квартиру общей площадью 33.2 м.кв. в новом проекте жилого комплекса квартир в Horizons Grand Residence в Батуми (Грузия).

Horizons Grand Residence - современный многофункциональный комплекс с апартаментами, разнообразной торговой и сервисной инфраструктурой. Расположен в 1-м переулке Ангиса. Это тихий озелененный район с хорошей экологией и необходимой инфраструктурой. Вокруг сосредоточены преимущественно дома малой и средней этажности. В 300 м. от комплекса находится парк Леха и Марии Качинских, в 400 м. - пляж и море.

ЖК Horizons Grand Residence – два дома высотой 30 этажей с плоской эксплуатир ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 81 | Добавил: stmodsessa | Дата: 24.11.2022

Инвестиции на стадии строительства в апартаменты 1+1 в новой современной жилой резиденции класса-люкс Riverside Life Residence в Искеле на Северном Кипре.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Riverside Life Residence в Искеле (Северный Кипр). Новый жилой комплекс расположен в живописном районе - Искеле в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры, в 800 метров от пляжа Лонг Бич.

Riverside Life Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в поселке Искеле на побережье Северного Кипра, всего в паре минут ходьбы от одного из лучших пляжей Кипра - Лонг Бич «Long Beach», прославившегося кристально чистой водой Средиземного моря и песчаной береговой полосой длиной 3 км.

Резиденция Риверсайд Лайф находится в пешей доступности от ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 83 | Добавил: stmodsessa | Дата: 22.11.2022

Инвестиции на стадии строительства в апартаменты 1+1 в новом современной жилой резиденции класса-люкс Querencia Long Beach Residence в районе Искеле на Северном Кипре.

Наш новый проект Querencia будет расположен в 400 метрах от живописного пляжа Средиземного моря. Проект станет великолепным дополнением побережья, предлагая резидентам комплекса уникальные видовые апартаменты в сочетании с прекрасной инфраструктурой. Проект находится напротив двух пятизвездочных отелей с казино на первой береговой линии.

Предлогаем к продаже апартаменты 1+1 в новом жилом комплексе Querencia Long Beach. Новый жилой комплекс расположен в живописном районе - Искеле в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры.

Искеле — крупнейшее поселение между Фамагустой и Карп ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 75 | Добавил: stmodsessa | Дата: 22.11.2022

Апартаменты 1+1 в новом строящемся комплексе Victory Panorama Residence в районе Демирташ в Аланье от застройщика.

Предлагаем к продаже апартаменты 1+1 в районе Демирташ в Алании, это квартира жилой площадью 46 кв.м. и общей площадью 53 м.кв., которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Демирташ (Алания). Жилой комплекс Victory Panorama Residence расположился в 1500 метров от моря.

Район Демирташ – это абсолютная гавань для выгоды сейчас, аэропорт Газипаша всего в 15 км. Приобретая жилье в этом районе вы становитесь автоматически в выгоде! Ранее это место для себя открыли европейские жители. В этом уютном пригороде имеется собственная линия пляжей, одно из чистейших мест побережья! Так же уже достаточно развита вся инфраструктура, необх ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 69 | Добавил: stmodsessa | Дата: 19.11.2022

Апартаменты в жилом строящемся комплексе Ekoloji Residence в районе Oбa, совершенно новый проект с идеальным местоположением.

Предлагаются к продаже апартаменты 1+1 в районе Оба, общей площадью 60.3 кв.м. которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе в одном из новейших проектов квартир в Алании в безопасном, надежном, современном и зеленым проекте Ekoloji Residence. Он будет состоять из девяти пятиэтажных блоков, и будет построен на земельном участке площадью 19400 м.кв., 

Жилой комплекс Ekoloji Residence расположился в 1300 метров от моря. На этапе строительства Вы сможете подобрать себе квартиру на свой бюджет в этом комплексе.

  • Начало строительства: 01.07.2022 г.
  • Окончание строительства: 01.09.2024 г.
  • ... Читать дальше »
Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 78 | Добавил: stmodsessa | Дата: 19.11.2022

Квартира 1+1 у районі Zeytinburnu в європейській частині Стамбула у новому проекті Mega Garden Park Residence від забудовника.

Пропонуємо до продажу квартиру 1+1 у новому проекті житлового комплексу квартир Mega Garden Park Residence, який буде розташований у мальовничому районі Zeytinburnu центральної локації міста Стамбула.

Mega Garden Park Residence являє собою комплекс, що складається з 4-х одинадцяти поверхових блоків з чудовим видом на Босфор, в них буде побудовано 528 квартир у стилях 1+1, 2+1 та 3+1. Будівництво комплексу буде завершено у четвертому кварталі 2024 року. Проект, який привертає увагу своїм центральним розташуванням, реалізується із гарантією будівництва.

Просторі квартири з дизайнерським ремонтом розташовані в одному з центрів Стамбула, що швидко розвиваються, в центральній локації районі Zeytinburnu. Площа апа ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 80 | Добавил: stmodsessa | Дата: 09.11.2022

Квартира 1+1 у районі Бахчешехір у європейській частині Стамбула у новому проекті Резиденція Hayatpark Still Residence від забудовника.

Пропонуємо до продажу квартиру 1+1 у новому проекті житлового комплексу квартир Резиденція Hayatpark Still Residence, яка буде розташована в мальовничому районі Бахчешехір центральної локації міста Стамбула.

Резиденція Hayatpark Still Residence (H-1) є комплексом, що складається з 529 незалежних секцій, блоків A і B, розташований за 20 хвилин їзди від аеропорту Стамбула, поряд з державними та приватними лікарнями.

Резиденція Hayatpark Still Residence: проект 1 та 2 будуються на ділянці площею 21743 м.кв. Цей проект, який завдяки великій ландшафтній території став одним з найекологічніших у регіоні, включає в себе загалом 1597 житлових квартир та 25 комерційних одиниць. У проекті Hayat ... Читать дальше »

Категория: Пишем про недвижимость | Просмотров: 76 | Добавил: stmodsessa | Дата: 09.11.2022

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 20 21 »
Недвижимость в Турции
Квартиры и Виллы
По ценам застройщика
В Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Турции у моря

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Квартира в Оба
Новый проект от застройщика
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence

Жилье в Фетхие
Апартаменты 2+1 в Фетхие
Площадь 111.58 м.кв.
Вид на море
Новый элитный проект
Цена по запросу
Удобная рассрочка

Апартаменты дуплекс 2+1 в Residence 222 Sundial в Фетхие

Сайты партнеры
Формы связи



Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу



Поговорим о недвижимости у моря © Copyright 2017 - 2024